Meet our Team


Kandy » President

Email: kandy@youcaiapp.com | Direct: (913) 627-9530 | Social: LinkedIn

闲和庄于1985年作为科德威尔银行的一个部门开始营业. 最初,该公司被称为科德威尔银行家闲和庄公司. Kandy负责管理最初开业的所有方面,然后处理所有日常运营. 随后,她于1989年收购了该公司,并将其更名为闲和庄公司.

从1985年开始,只有一张桌子和一部电话, 该公司已发展到10名员工,管理着数百处房产.

获得堪萨斯州立大学教育学荣誉硕士和学士学位. 纽约大学布法罗分校(UB)化学专业的额外研究生工作. 女企业家奖获得者,25岁以下25岁青年奖获得者. NAWBO(全国女企业主协会)大堪萨斯城分会前任主席. 曾在全国住宅物业管理协会长远规划委员会任职两年. 曾担任NARPM全国附属委员会主席两年.


Caitlin » Director of Client Care

Email: caitlin@youcaiapp.com | Direct: (913) 627-9535 | Social: LinkedIn

凯特琳于2010年5月加入HRS团队. 她毕业于堪萨斯州立大学,获得酒店管理学士学位,辅修商业管理. 她的日常活动包括从处理网上查询到处理租户和业主的付款. 她还会汇总所有的租赁报价, 准备新房客的入住文件, processes rent payments, 并为网站准备新的列表.


Paul »投资者服务部主任

Email: paul@youcaiapp.com | Direct: (913) 627-9543 | Social: LinkedIn

自2010年1月以来,Paul一直是HRS团队的成员. 他在这里开始了他的职业生涯,担任物业经理,现在担任投资者服务总监. Paul毕业于中美拿撒勒大学,获得组织领导学学士学位.

Paul自2006年以来一直是持牌房地产经纪人. 他曾在住宅和商业贷款服务机构工作, 协助各种金融机构的卖空和止赎交易,并在房地产买卖中担任代理.

当保罗不做市场调查以帮助我们的投资者获得优质房产时, 他会花时间陪伴妻子艾米和三个孩子.


Carrie 会计服务部主任

Email: carrie@youcaiapp.com

Carrie于2013年6月加入了HRS团队. 凯莉在弗吉尼亚大学主修化学,辅修会计. Carrie oversees A/R, A/P, 审查财务报表,确保我们服务的所有会计/财务部分正常运行. 嘉莉是全国公认的3天比赛(马术三项全能),并参加过国际比赛.


Oretta » Property Manager

Email: oretta@youcaiapp.com | Direct: (913) 627-9861 | Social: LinkedIn

Oretta是我们的首席物业经理,自2017年初以来一直在我们公司工作. 她在我们管理的物业的各个方面与业主和租户合作. 从确保房客得到照顾,到付钱给业主,她什么都做. 她从眼科/保险领域来到我们这里,很快就在HRS找到了自己的家.


Chris » Client Services Agent

Email: chris@youcaiapp.com | Direct: (913) 627-9539 | Social: LinkedIn

Chris自2010年以来一直在闲和庄公司工作,他喜欢将业主和租房者与合适的房屋闲和庄起来, 在正确的时间和地点. 在做了10年的帮助者之后, 克里斯以一种新的角色为他人服务——帮助他人找到一个家——从而在市场中实现了转型,他非常喜欢自己所做的事情.

MBA from University of Phoenix, MSW from Adelphi University, 纽约州立大学奥尔巴尼分校社会福利学士学位

他喜欢与好朋友和两只中国冠毛狗共度时光.


Amy » Property Manager & Renewal Coordinator

Email: amy@youcaiapp.com | Direct: (913) 627-9531 | Social: LinkedIn

Amy自2001年11月以来一直在闲和庄公司工作. 在此期间,她担任过许多不同的职位,是堪萨斯州和密苏里州的持牌房地产经纪人. 艾米目前在物业管理团队工作,协助物业维护和业主/租户/供应商关系. 她还管理所有的租约延期和到期. As part of lease extensions, 她负责协商新的租赁条款,并拜访住户, 或者她在租约到期时收到清空通知,并开始在租房者之间将这些房子重新投放市场,以尽量减少空置.

Amy has three children, 她花了很多时间在她的教会青年小组做志愿者,并积极参与她的男孩小学.